Восхитительные мужчины украсили обложку.

04 января 2012, 16:38 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Vanity Fair выпустили вчера пресс-релиз нового февральского 2012 года выпуска со словами "3 самых восхитительных ведущих мужчин Голливуда".

Джордж Клуни, Дэниэл Крейг, Мэтт Дэймон - они сфотографированы известным фотографом Annie Leibovitz.

А где Брэд Питт? !

Между тем, в интервью для Vanity Fair Джордж Клуни признался, что если бы он смог вернуться кем-то в следующей жизни, это была бы его собака! Потому что по словам актера "его пес живет лучше, чем он! "

Звезда фильма "Потомки" также сообщил, что ему не нравится собственная осанка, а среди качеств характера терпение он считает незаслуженно поставленным на пьедестал. А вот Дэниэл Крейг не согласен с ним, и сильнее всего ценит терпение и терпеливость в своих друзьях. Зато во внешности Крейгу не нравятся собственные колени. Впрочем, что ему нравится, а что нет, никогда не поймешь. Тем более он сам признается, что всегда обманывает, когда отвечает на тесты и вопросы.

Мэтт Дэмон в этом году сыграл вдовца дважды, в фильме "Заражение" и "Мы купили зоопарк". Однако, в настоящей жизни именно на семье сосредодочены все его мысли и желания.

На вопрос, когда он чувствовал себя наиболее счастливым, Мэтт ответил "в постели с женой, делая детей, а затем в больнице, когда они рождались". Дэмон считает свой брак и семью высшим достижением в жизни, его героями и образцами для подражания являются родители, а самые любимые имена на свете - это имя жены и детей.

И Дэймон, и Клуни хотели бы играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. А вот у практичного Крейга иное желание - ему хотелось бы иметь пальцы на ногах, как у обезьян, способных захватывать всё подряд, подобно рукам.

Фотоматериалы

По материалам: liveinternet.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ