"Люкс ФМ" продолжает дарить норковые шубы

24 декабря 2011, 13:53 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с 24tv.ua
Размер текста:

Приятные традиции перед новогодними праздниками. Радиостанция "Люкс ФМ" продолжает разыгрывать норковые шубки среди своих слушателей.

В очередную пятницу вечернее "Фиеста-шоу" посетила певица Оля Полякова. Супер-блондинка украинского шоу-биза определила в прямом эфире "Люкс ФМ" - победителя недели.

"Я не первый раз помогаю вообще людям. Я вообще для того и родилась, как и эта елка, чтобы дарить счастье и удачу людям. У меня много есть шуб, но мне все мало. Вы знаете, открывается шкаф - он ??забит, класть некуда, и надеть нечего! ", - говорит певица Оля Полякова.

Счастливцем стал Вадим из Киева. Мужчина стремился сделать подарок своей любимой Юлии, и у него это очень хорошо получилось.

"И хочется сказать, что очень приятно, что мужчины отправляют смс, чтобы выиграть шубку для своих жен. Это означает, что в нашей стране прекрасные мужчины", - говорит ведущая радиостанции "Люкс ФМ" Татьяна Татарченко.

Во время зажигательной вечеринки "Пятница-развратница", ведущие "Люкс ФМ" Слава Демин и Василиса "одели" победителей двух предыдущих недель. Полноправные владельцы шикарного наряда поделились первыми впечатлениями, ведь до последнего не верили в победу.

"Я была дома, смотрела телевизор, думаю, какая-то компания, кто-то разыгрывает. Я прислушиваюсь, и думаю кто это, узнаю голоса. Поверила, когда мне ее уже вручили, и когда я ее надела", - говорит владелица шубы от радиостанции "Люкс ФМ" Наталья.



"Мы вместе собирались идти гулять, и тут нам говорят такие новости. Я была рядом. И поверила только сейчас. Супер! Супер! Лучше не бывает! ", - рассказывают владельцы норковой шубы от радиостанции "Люкс ФМ" Юлия и Вадим.

Напомним, акция "Мех для всех", которую начал "Люкс ФМ" три года назад, продолжает радовать своих слушателей. 30 декабря состоится последний розыгрыш в этом сезоне. Чтобы узнать условия акции - следите за эфирами самой позитивной радиостанции страны "Люкс ФМ".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ