Звезды празднуют День благодарения

24 ноября 2011, 11:41 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Сегодня все американцы празднуют День благодарения. С 1621 года он считается одним из любимых национальных праздников. В этот день подают к столу индейку с яблоками, сладкий тыквенный пирог, картофельную запеканку и початки кукурузы. Американские звезды тоже решили его отметить.

Ким Кардашьян, Дженнифер Лав Хьюитт, Зоуи Салдана попробовали себя в роли кулинаров, присутствуя в Лос-Анджелесе на ежегодном обеде для бездомных. Кажется, звезда будущего номера Marie Claire Ким пробует себя в новых ролях. Надев фартук девушка занималась варкой и резала салаты. Одинокая Дженнифер Лав Хьюитт

тоже решила заняться помощью тем, кому не всегда удается поесть. Она ловко чистила яйца и размешивала соусы. Зоуи Салдана вместе со своей сестрой пробовали освоить прелести блендера. Вероятно, эти звезды пока не кулинары, как их многочисленные коллеги.

Когда обед был готов, все дружно собрались за большим столом и поблагодарили Бога за то, что он им дал все эти угощения. Несмотря ни на что, американские традиции продолжают объединять  людей из разных социальных групп.

Фотоматериалы

По материалам: purepeople.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською