Продюсер Эми Уайнхаус рассказал о звезде и ее новом альбоме

18 ноября 2011, 21:20 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с 24tv.ua
Размер текста:

Музыкальный продюсер Салам Реми, который работал с Эмми Вайнхаус над ее дебютным и вторым - суперхитовыми альбомами рассказывает о звезде и ее новом студийнике.

По его словам, соул дива была очень сообразительной и веселой личностью. Эти черты нашли свое отражение в ее музыке говорит человек, который спродюсировал также большую часть новой пластинки "Lionesss: Hidden Treaures, ". Эта запись будет включать в себя 12 композиций - среди которых как новые треки так и каверы и другие версии старых суперхитов Эмми. Реми признается диск является таким же прекрасным, как и предыдущие творения исполнительницы.

"Есть много разных моментов от того времени как мы начали записываться в 2002-м и до нашего пика в 2008, но самое главное из этого, что у нас есть хороший материал от Эмми и больше музыки для ее фанов, которые еще ??

раз напомнят себе, какая же она была талантливая ", - говорит продюсер Салам Реми.

Один фунт от выручки с каждой проданной копии "Lioness: Hidden Treasures" будет передано в фонд Эмми Уайнхаус, который оказывает поддержку благотворительным организациям, работающим с детьми. Напомним, Эмми Уайнхаус была найдена мертвой в своем доме в Лондоне 23 июля 2011 года. Окончательной причиной ее смерти судмедэкспертиза назвала алкогольное отравление. Обладательнице 5-ти премий Грэмми за ее альбом "Back to Black" было всего 27 лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ