Хэллоуинская пародия на Джоли и Питта

31 октября 2011, 12:43 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с ivona.com.ua
Размер текста:



Дженнифер Лав Хьюитт и ее бойфренд пошутили на Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом / justjared. buzznet.com В последние дни октября – 30 и 31 числа – весь мир отмечает самый мистический праздник года Хэллоуин. И с каждым годом изобретательность селебретис в придумывании карнавальных нарядов все больше поражает наше изображение.

Так , известная актриса Дженнифер Лав Хьюитт и ее бойфренд выдумали себе наряды... Анджелины Джоли и Брэда Питта. Джен облачилась в длинное платье в стиле Джоли, сделала себе накладной беременный живот и тщательно продумала аксессуары: так, в небольшой сумке-мешочке у нее виднелись игрушечные дети, имитирующие отпрысков Джолипиттов. Бойфренд Дженнифер также не подкачал:

он надел парик, напоминающий прическу Брэда Питта и засунул себе по малышу в карманы курточки. Довольно странный выбор нарядов как для Хэллоуина, ведь в этот день принято наряжаться в костюмы вампиров, мертвецов и прочей нечисти.

В итоге вышло совсем не страшно, но очень смешно.

Однако пальма первенства в этот день принадлежала топ-модели Хайди клум, которая явилась на праздник в костюме из человеческого мяса.

Первоисчтоник: justjared



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською