Ольга Сумская: Украли все, даже бутерброды

27 октября 2011, 13:57 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
smachno.ua
Размер текста:

Днепропетровск Ольга Сумская запомнит надолго. Именно в этом городе актрису и ее кума Владимира Горянского обчистили прямо в гримерке.

Читай также: Ольга Сумская стала любовницей Гитлера Пока актеры несколько раз выходили на бис в театре имени Шевченко, из гримерки вынесли весь реквизит и костюмы.



Ольга Сумская и Владимир Горянский приехали в Днепропетровск со спектаклем Нас поменяли телами / like. lb.ua "Люди, караул! Только что отыграла спектакль Нас поменяли телами с Горянским в Днепропетровске. Прошло на ура! Но .. пока кланялись, за кулисами украли реквизит и кое-что из костюмов. Короче, Вова остался без семейных трусов, а я без игровых туфель. Украли даже стаканы с бутербродами (игровой реквизит), насосы для надувных диванов... Мы и глазом не успели моргнуть! Видимо, это алкаши – рабочие сцены. И это в академическом театре имени Шевченко! Да, ... до чего доводит алкоголь", – пожаловалась огорченная Сумская.

Певица уже почти смирилась с потерей как собственных, так и сценических нарядов и других личных вещей, но не перестает поражаться тому, как люди низко пали.

Читай также: У парней из группы KAZAKY украли обувь

Первоисчтоник: like.lb.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ