МВД Ставрополья запретило полицейским посещать бары

28 августа 2017, 08:45 | Россия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

РИА Новости передает, что в Главном управлении (ГУ) МВД РФ по Ставропольскому краю прокомментировали приказ, якобы запрещающий сотрудникам правоохранительных органов посещать бары и выезжать в праздничные дни за пределы обслуживаемого района.

В сообщении говорится: "Приказ направлен в первую очередь на повышение уровня боевой готовности личного состава в целях обеспечения антитеррористической защищенности. Как показали события текущего года, актуальными остаются вопросы готовности личного состава к оперативному сбору и выполнению задач в условиях ЧС".

В ведомстве также добавили, что документ направлен на усиление индивидуально-воспитательной работы.

В сообщении говорится:

"Ряд его пунктов касается рекомендаций по поводу проведения инструктажей о правилах поведения в быту и не устанавливает дополнительных прав и обязанностей сотрудников органов внутренних дел края" В управлении пообещали, что в документ будут внесены правки, касающиеся вопросов выезда стражей порядка за пределы муниципального образования, которое они обслуживают.

СМИ ранее сообщили, что сотрудникам полиции Ставропольского края якобы было запрещено посещать бары в выходные дни, а также выезжать в праздничные дни за пределы районов, в которых они несут службу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ