Американский сенатор принесла на заседание фото Путина с Симоньян

05 апреля 2017, 13:18 | Россия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала ситуацию на слушаниях в сенате США, куда сенатор Джин Шахин принесла большую фотографию с изображением главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян и российского лидера Владимира Путина, передает «RT на русском».

Захарова написала в своём Facebook: «Шахин не первый раз отличается глупостями. В этот раз, показав «рассекреченную» фотографию Президента России и руководителя телеканал RT, которых раньше вместе никто, разумеется, не видел, она превзошла саму себя».

Захаров высказала мнение, эта фотография демонстрирует лишь то, что в России женщины стали занимать достойные себя должности.

Официальный представитель МИД России добавила: «Что в нашей стране настали времена, когда профессионализм может перевешивать все остальные критерии при отборе кандидатов на ключевые должности. И ни национальность, ни гендерный фактор, ни возраст, ни блат, ни былые заслуги не перевесят главного — квалификации. Ещё фотография бесстыже показывает, что у Симоньян есть огромная харизма. Даже две».

Как сообщалось ранее, что Шахин принесла на слушания в сенат фотографию, на которой изображены Маргарита Симоньян и Владимир Путин. Сенатор утверждает, что данный снимок был взят из рассекреченного доклада разведки США.

Сенатор сказала: «Эта фотография была взята из рассекреченного доклада разведки США, на ней главный редактор RT и бывшая участница кампании Путина Маргарита Симоньян рассказывает Владимиру Путину о возможностях RT. Это интересно».

По словам Джин Шахин, «Кремль сам выбирает сотрудников RT и контролирует освещаемые темы, включая дезинформацию и фейковые новости».

Отметим, что представленная фотография есть в открытом доступе и она была сделана на десятилетии RT.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ