ПромЭксперт – лицензирование, аттестация высшего менеджерского звена и специалистов

17 февраля 2017, 11:46 | Россия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Лицензирование, получение сертификатов и допусков СРО, приобретение прочих надобных для осуществления деятельности документов – непременное условие для благополучного продвижения конкретного бизнеса вперед. Если с документации все в порядке, открываются двери для получения самых выгодных заказов, становится возможным участие в тендерах. Компания ПромЭксперт помогает получить все важные бумаги. При помощи этой организации, как говорится на http://promekspert.com/ ,  проводится обучение и аттестация по промышленной безопасности.

Что касается экспертизы промбезопасности, то она включает работу с оборудованием, исследование самой организации, изучается состояние техустройств, зданий и прочих составляющих. Иными словами, проводится оценка соответствия компании всем нормам, правилам и, конечно же, стандартам обусловленных законодательством и правовыми уставами. Проводится подобная оценка таких предприятий, как нефтехимические, нефтеперерабатывающие заводы, металлургические, тепловые сети и другие компании.

Экспертиза промышленной безопасности проводится ПромЭксперт тщательнейшим образом. Специалисты дают полезные консультации, оказывают содействие на пути достижения определенных перед производством целей.

Аттестация В услуги ПромЭксперт включена и такая услуга, как аттестация по промышленной безопасности 2017. Перед тем, как обратиться за подобной услугой, человек должен проверить у себя наличие таких бумаг, как гражданство РФ, ученая степень или, как минимум, диплом в профильной области от ВУЗа. Но плюс к этому, профессионал должен иметь стаж работы не менее пяти лет, а то и все десять и количество проведенных экспертиз от пятнадцати.

Аттестация – непростая задача.

На экзамене могут быть заданы такие вопросы по общим требованиям ПБ согласно действующим законам, стандартам и нормативам, по компетенции и должностным обязанностям экзаменуемого. Проверяются знания в отношении экологичности производства, а также по энергобезопасности. Экзаменуется подкованность в требованиях к безопасности гиросооружений и прочих конструкций.

Со стороны ПромЭксперт обеспечивается комплексный вид сопровождения для успешной сдачи экзаменов на аттестацию специалиста в области промбезопасности.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ