Сборная России уступила канадцам в полуфинале Кубка мира по хоккею

26 сентября 2016, 00:52 | Россия | Оригинал статьи
фото с JustMedia

Портал runews24.ru передает, что россияне уступили канадским хоккеистам. Матч состоялся в ночь на воскресенье, 25 сентября, и завершился со счетом 5:3 в пользу национальной сборной Канады.

Сообщается, что сборная России пропустила первую шайбу в стартовом периоде матча.

Во второй 20-минутке россияне отыгрались и вышли вперед, однако незадолго до перерыва соперник смог забить ответный гол.

Отмечается, что в третьем периоде канадцы забросили три шайбы, пропустив от россиян один гол.

Авторами голов в составе сборной Канады стали Брэд Маршанд (две шайбы), Кори Перри, Сидни Кросби и Джон Таварес. В составе сборной России голы забили Артемий Панарин, Никита Кучеров и Евгений Кузнецов.

Россияне выбыли из борьбы за Кубок мира. Канадцы сыграют со сборной Швеции.