Натяжной потолок - современный отделочный материал

10 октября 2014, 19:54 | Россия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Что делать, если внешний вид потолка не радует и вносит диссонанс во внешний облик интерьера. Тем более, если имеет место быть не так давно сделанный ремонт. В этом случае наилучшим выходом будет натяжной потолок.

Как выбрать лучшие натяжные потолки в Невском районе и что мы знаем, в принципе, о конструкциях такого рода? Компания Potolok M сегодня является одним из ведущих игроков рынка профильных стройматериалов и предлагает бережную и аккуратную установку "под ключ".

Сегодня натяжной потолок - высокотехнологичное инженерное решение для современного дома. Но мало кто знает, что прообраз подобной конструкции известен человечеству с давних времен. В Древнем Египте состоятельные люди подвешивали к своим потолкам схожие полотна. Далее натяжной потолок пришел в Европу, его триумфальное шествие по Старому Свету началось со Швеции Сегодня масса производителей, в том числе, предлагающих натяжные потолки в Невском районе, предоставляет самые различные решения для потолочной конструкции. Существуют основные типы натяжных потолков и мы вам их назовем.



Глянцевые натяжные потолки, как следует из названия, имеют отражающую поверхоность и визуально как бы увеличивают пространство квартиры. Идеальный выход для небольшого помещения.

Матовый натяжной потолок придает интерьеру строгость и элегантность , идеально подходит к классическому дизайнерскому решению.

Перламутровый потолок создает игривое настроение и отсылает нас, кстати, ко временам французской роскоши.

Фото - www. houzz.com




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською