Известные голливудские актеры Райан Гослинг и Ева Мендес ждут ребенка

10 июля 2014, 21:18 | Россия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Известные актеры Голливуда Ева Мендес и Райан Гослинг в скором времени станут родителями. Как сообщают иностранные средства массовой информации, 40-летняя звезда уже на седьмом месяце беременности.

Такая информация появилась на страницах американского издания журнала OK! . Как рассказал в интервью близкий к паре источник, Ева Мендес давно мечтала подарить Райану Гослингу ребенка, а теперь ее мечта стала реальностью. Кроме того, папарацци удалось сделать фотографии звёздной пары на прогулке, на которых видно, что формы актрисы заметно округлились.

Сама пара отказалась комментировать эту новость. При этом СМИ сообщают о том, что после того, как Ева Мендес узнала о своей беременности, то «прямо горит желанием женить на себе привлекательного блондина».

Как бы то ни было звездной паре, как и всем, кто ждет ребёнка, уже пора задуматься о благополучии малыша. Одной из первых вещей, которые покупают будущие родители, является детская кровать. Отметим, что купить детскую кроватку в Минске можно в интернет-магазине.

Райана Гослинга и Еву Мендес связала работа.

Их экранный роман, который они должны были разыграть по сюжету картины «Место под соснами», получился вполне реальным. Встречаться они начали три года назад. В начале текущего года СМИ сообщали, что Мендес и Гослинг расстались. Но уже в марте папарацци снова заметили пару в особняке актрисы.

Американская актриса кубинского происхождения Еву Мендес прославилась ролями в фильмах «Двойной форсаж» и «Однажды в Мексике», а Райан Гослинг стал популярным после исполнения главной роли в ленте «Дневник памяти.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ