У Путина обнаружен брак-близнец: российские юмористы иронизируют на тему развода президента

07 июня 2013, 11:33 | Россия | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В своем, так называемом, экстренном выпуске проекта "Телевидения на коленке" Лазарева и Шац в роли журналистов-ведущих по очереди зачитывают разные сообщения, якобы последовавшие после объявления о разводе Путина:

У Путина обнаружен брак-близнец: российские юмористы иронизируют на тему развода президента "В связи с разводом четы Путиных город Чита будет переименован в город Нечита, - шутят ведущие. - Следственный комитет изучает материалы балета Эсмеральда, после просмотра которого супруги Путины приняли судьбоносное решение о разводе… У Путина обнаружен брак-близнец…".

Этот юмористический ролик менее чем за сутки набрал свыше 11 тысяч просмотров на видеохостнге YouTube. Посмотреть видео можно здесь.

Напомним, вечером в четверг, 6 июня, президент России Владимир Путин и его супруга Людмила после балета в Кремлевском дворце объявили, что их брак завершен.



Пyтин объяснил развод тем, что не все готовы к высокой степени публичности, которая предполагает роль статуса супруги политика такого уровня. "Людмила Александровна отстояла вахту, 8 лет, уже девять", - в частности, отметил глава РФ, добавив, что и после развода они с супругой останутся близкими друзьями. Людмила Путина в свою очередь объяснила развод тем, что из-за его должности президента России они практически не виделись.

Первый президентский развод на постсоветском пространстве вызвал огромный общественный резонанс во всем мире.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ