Любовница Черновецкого живет в квартире за $300 тысяч, - СМИ

22 августа 2011, 11:13 | Политика | Оригинал статьи
фото с online.ua
Размер текста:

Любимая женщина мэра Киева Леонида Черновецкого - Елена Савчук живет по соседству с главой КГГА Александром Поповым и «квартальщиком» Евгением Кошевым. А четырехкомнатную квартиру в доме на Днепровской набережной ей подарил сам Леонид Черновецкий.

Об этом изданию рассказал близкий друг семьи мэра.

Газета наведалась на Днепровскую набережную, и местные подтвердили, что Елена Савчук живет здесь и к ней якобы часто приезжал мэр.

- Да, она живет здесь, но видим мы ее редко. Их с сыном сейчас дома нет, может, отдыхать уехали, - говорит консьерж.

Жители третьего парадного говорят, что Елена живет на 16-м этаже, окна якобы выходят в сторону проезжей части и Днепровского залива.

- Этот мальчик часто здесь гуляет. Видел его две недели назад во дворе, но я с ним не общаюсь, поэтому не знаю даже, как зовут, - рассказал один из школьников, живущих в третьем парадном.



Вообще для многих жителей дома не секрет, что здесь живет любимая женщина мэра. Даже те, кто не смог узнать в лицо Елену, подтверждают, что раньше Леонид Черновецкий был здесь частым гостем.

- Год-два назад он часто сюда приезжал, его все видели, все время с цветами. Мы знаем, что он посещал женщину из третьего парадного. Мэр заезжал прямо во двор, никогда особо не маскировался. Но в последнее время его тут точно не было, - рассказал житель дома Владимир.

- А что вы тут интересуетесь? Все знают, что здесь живет женщина, к которой приезжает мэр. Ну и что? Мало ли, что в жизни у человека может произойти. Мы особо никогда эту тему не обсуждали, и в личную жизнь других нос не суем, — сказала одна из жителей Наталья.



Как говорят, Елена живет здесь с 2009 года. Четырехкомнатная квартира в этом доме на Днепровской набережной стоит 270-300 тысяч долларов. В одном из объявлений апартаменты на 18 из 19 этажей описаны так: «140/80/17, три балкона, 3 санузла. Вид на Днепр и Лавру». Во дворе дома - идеальный порядок. Неподалеку - теннисный корт, а вот детской площадки нет, нужно идти в соседние дворы. Подъезд тоже ухоженный, установлен кодовый замок, на первом этаже сразу при входе - комната для консьержа, рядом с ней - пальма.

Первоисчтоник: segodnya.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ