В «Слуге народа» отрицают отставку Шмыгаля

30 июня 2022, 16:26 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Вопрос отставки премьер-министра Дениса Шмыгаля ни во фракции, ни в парламенте не рассматривали и не обсуждали, заявил глава парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия.

«Традиционно публикации СМИ о кадровых вопросах порождают много разговоров и сплетен, которые не помогают работать. Поэтому должен внести определенную ясность. Официально. Вопрос замены премьер-министра ни во фракции, ни в парламенте не рассматривается и не обсуждается», - написал он в Telegram

Арахамия добавил, что Денис Шмигаль «добросовестно выполняет свою работу», работает как на внутреннем фронте, так и на внешнем, решая многие вопросы.

«Что касается других членов правительства, то точечные ротации в Кабинете Министров проходят на постоянной основе.

Кадровые изменения возможны всегда, это давно ни для кого не секрет», - добавил Арахамия и пообещал сообщить об изменениях в Кабинете министров.

[see_also ids="500915"]

Напомним, что согласно информации СМИ, в Офисе президента не удовлетворены работой правительства, поэтому рассматривают вариант сменить осенью премьер-министра Дениса Шмыгаля и, возможно, правительство в целом. В частности, сейчас президент и его окружение обдумывают, кто бы мог возглавить Кабмин вместо Шмыгаля.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ