Главнокомандующего Залужного включили в список 100 самых влиятельных людей по версии TIME

24 мая 2022, 04:38 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного включили в список 100 самых влиятельных людей мира в 2022 году по версии издания TIME в категории «Лидеры».

За последние 77 лет не было глобального конфликта, сравнимого по своим масштабам с войной против Украины. Внимание всего мира сейчас приковано к Киеву:

“Из пепла Второй мировой войны мировое сообщество объединилось с целью предотвратить очередную глобальную войну. Был создан набор международных правил и норм, чтобы принести пользу всем нациям и поддерживать мир», – говорится в сопроводительной статье Главы объединенного комитета начальников штабов ВС США генерала Марка Милли.



В водовороте событий, на фоне "неспровоцированного, аморального и неэтичного вторжения России" Залужный проявил свой холодный ум, что стало одним из важных факторов быстрой адаптации украинцев к борьбе против врага.

"Потенциал войны между великими государствами растет, а украинцы, защищающие свою Родину от значительной российской агрессии, невероятны. Генерал Залужный стоит за этими усилиями, несет огромное бремя руководства в бою. Его деятельность будет запечатлена в истории", - отмечают на страницах одного из самых влиятельных изданий мира.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ