Россия может стать гигантским Донбассом — журналистка Латынина

20 мая 2022, 14:19 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Российская журналистка и писательница Юлия Латынина считает, что единственный вариант спасти будущее России – устроить там государственный переворот. Об этом она рассказала во время общения с Наташей Влащенко на телеканале "Украина 24".

"Я не сомневаюсь, что Мариуполь и Херсон освободят. И ужасные страдания будут закончены. После этого там будут страшные вещи с раскапыванием всего этого, с налаживанием связи и так далее. Но мне понятно, что будет с этими территориями – они снова будут свободными", - отметила Латынина.

Тем временем России, по мнению журналистки, грозит превращение в большой Донбасс, каковым он является сейчас.

"Если не произойдет переворот, а я больше верю в переворот, чем в революцию, если не произойдет переворот, Россия будет превращаться в гигантскую палестинскую автономию, она будет превращаться в гигантский Донбасс.

Из этой исторической "черной дыры" может не быть выхода на несколько поколений, если не произойдет госпереворот", - подытожила она.

[see_also ids="496507"]

Напомним, российский оппозиционер Илья Пономарев порекомендовал в вопросе завершения войны не ждать того, что диктатор Владимир Путин умрет, хотя наша разведка и подтверждает, что у него рак. По словам политика, нужно надеяться на ВСУ, ведь слухи о возможных заболеваниях диктатора ходят уже не первый год.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ