В МВД рассказали о местонахождении Медведчука

15 апреля 2022, 15:29 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Советник главы МВД Вадим Денисенко рассказал, что кум российского президента Виктор Медведчук находится в надежном месте. Об этом он рассказал во время телемарафона.

"Если говорить о том, надежно ли он спрятан, - да, никуда он не денется, на этот раз ему не удастся сбежать", - сказал Денисенко.

Он рассказал, что в прошлый раз Медведчук смог сбежать, поскольку перед вторжением судья снял с него электронный браслет.

[see_also ids="491937"]

Напомним, 12 апреля президент Украины Владимир Зеленский сообщил о задержании СБУ кума Владимира Путина и депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука.

Впоследствии во время обращения президент предложил России обменять его на находящихся в плену украинских граждан. Также Зеленский заявил о необходимости судить Медведчука "по правилам военного времени".

В МВД считают оптимальным обмен политика на информацию о финансировании "пятой колонны". Правда, там не уверены, согласится ли на этот обмен сам Медведчук. Но после такого предложения в Москве перешли к угрозам украинским властям, назвав историю с кумом Путина "британской схемой".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ