Выступление Зеленского на Совбезе ООН: "Россия превращает право вето в право смерти"

05 апреля 2022, 18:10 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Президент Украины Владимир Зеленский выступает сегодня на заседании Совбеза ООН. Основная тема - зверства россиян в Киевской области, недавно освобожденной от оккупантов, в частности в Буче.

Вчера генпрокурор Украины Ирина Венедиктова рассказала, что на самом деле ситуация с человеческими жертвами хуже не в Буче, а в Бородянке. К тому же, специалисты только начинают работать в других населенных пунктах, где успели побывать россияне.

Следует заметить, что РФ просила провести это заседание днем раньше, то есть 4 апреля, и в ООН согласились именно на ту дату, которую предложил президент Зеленский.



[see_also ids="490707"]

Бучу назвали второй "Сребреницей", а загадочная руzкая душа под песни Лепса направилась в Ад. Лучший день, который теперь может наступить, – наказание военных преступников. Включая российских генералов, отдающих приказы, солдатов, стреляющих в мирных людей, пропагандистов и артистов, которые поют и врут в поддержку кровавого режима. Но для того чтобы это произошло, нужно выполнить два условия. Какие? Об этом читайте в статье Инны Ведерниковой "Расчеловечивание России. Кто и как документирует зверства "русского мира" в Буче".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ