У Украины есть свои агенты в Кремле — Буданов

28 марта 2022, 19:25 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

У Украины есть свои агенты в Кремле, страна ежедневно получает информацию оттуда о намерениях оккупантов, сообщил глава Главного управления разведки Кирилл Буданов. Об этом он рассказал в интервью Coffee or Die.

"Наличие агентов в руководстве России, в том числе в администрации Путина, чрезвычайно полезно для Украины, - говорит он.  Агентная разведка была усилена быстро растущими возможностями киберразведки Украины, которые, как утверждает Буданов, дают глубокое понимание военных планов России".

Таким образом нам удалось проникнуть во многие сектора военного, политического и финансового руководства России, убеждает глава разведки. Эту информацию Украина уже использовала с пользой.



"Мы добились значительного прогресса в киберразведке. Так, кроме информации о российских военных, Украина смогла очень хорошо увидеть оборот российских денег. Мы также знаем, что происходит в топливной сфере России и отслеживаем все инновации вооружения", - добавил он.

[see_also ids="488348"]

Сегодня Главное управление разведки Минобороны опубликовало данные 620 работников ФСБ, которые в пользу РФ шпионили в Европе. Все эти люди участвовали в преступлениях путинского режима.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ