Подоляк озвучил требования Украины на переговорах с Россией

03 марта 2022, 17:51 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Советник главы ОП Михаил Подоляк назвал главные требования Украины на переговорах с Россией. Их он перечислил на своей странице в Твиттер.

"Начинаем разговаривать с российскими представителями. Ключевое в повестке дня. 1. Немедленное прекращение огня. 2. Перемирие. 3. Гуманитарные коридоры для вывоза мирных жителей из разрушенных или постоянно обстреливаемых сел и городов", — написал он.

Начинаем разговаривать с российскими представителями. Ключевое в повестке дня.1. Немедленное прекращение огня.2. Перемирие.3. Гуманитарные коридоры для вывоза мирных жителей из разрушенных или постоянно обстреливаемых деревень и городов. pic. twitter.

com/0d5xrlur33

– Михаил Подоляк (@Podolyak_M) March 3, 2022

[see_also ids="486645"]

Напомним, глава фракции "Слуга народа" и член украинской делегации на переговорах с РФ Давид Арахамия заявил, что наша сторона будет требовать от российской как минимум создания гуманитарных коридоров. До этого вице-премьер-министр по вопросам реинтеграции ТОТ Ирина Верещук в эфире телеканала "Украина 24" заявила, что сейчас самые горячие точки - Мариуполь и Херсон.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ