Коломойский об общении с Зеленским: "Может сделать плохо и мне, и ему"

15 февраля 2022, 11:37 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что не общается сейчас с президентом Владимиром Зеленским, поскольку это общение может негативно отразиться на обоих. Об этом он рассказал во время интервью УП.

"Нет, конечно. Мы с ним нормально общались где-то с 2009 года. (А сейчас не общаемся – ред) Потому что наше общение может сделать плохо и мне, и ему. А хорошего ничего.   Человек выбрал свою дорогу, он президент страны, у него есть свое видение, программа, планы. Общение со мной дает только минус, - заявил Коломойский. - Я ему симпатизирую, меня все в принципе устраивает. Я не могу сказать, что на 100% счастлив, но вижу очень большие положительные сдвиги. Причем, конкретные, которые ты ощущаешь каждую секунду".

Бизнесмен сразу привел пример этих самых положительных сдвигов – строительство дорог. Он рассказал, что теперь его дорога в аэропорт занимает вдвое меньше времени.



Коломойский также отметил, что они с Зеленским не виделись в начале января в отеле Radisson Blu Resort, хотя оба в одно время там отдыхали.

"Нам от государства ничего не надо. Нас бы не трогали – и слава Богу. У нас нет пересечений. Мы не выдаем кредиты, а они пусть не торгуют семечками", — добавил бизнесмен.

[see_also ids="484189"]

Юлия Самаева в своей статье для ZN. UA "Закон об олигархах принято. О чем он говорит, а о чем молчит" анализирует утвержденный текст документа, его способность повлиять на олигархов и подлинные мотивы принятия этого закона.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ