Они должны почувствовать боль — спикер Палаты представителей о санкциях против РФ

03 февраля 2022, 22:29 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Санкции против России будут поддержаны Палатой представителей только если РФ нападет на Украину. И эти санкции должны на самом деле быть жесктими. Об этом заявила спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси.

"Я думаю, что эти санкции должны быть достаточно мощными по эффективности, и что их стоит вводить после и в случае вторжения, а также с учетом совместной работы с нашими союзниками", — добавила она.

По мнению Пелоси только такой подход к санкциям "окажет максимальное воздействие" на Россию.

"Я думаю, эти санкции должны быть намного более мощными, чем ранее, поскольку мы говорим о вторжении на территорию другой страны...

Они должны почувствовать боль, и эта боль должна дойти до Владимира Путина", — подчеркнула спикер Палаты представителей.

"Никто, кроме него, не знает, что он собирается сделать, поэтому нам нужно быть готовыми ко всему, чем бы это ни было", — отметила она.

[see_also ids="483019"]

Ранее сообщалось, что власти США готовы рассматривать и, соответственно, вводить некоторые санкции против России до развития в худшую сторону ситуации на границе с Украиной. Такую тактику введения санкций предлагал Конгресс.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ