Заместитель главы МВД Гогилашвили написал заявление на увольнение

13 декабря 2021, 14:10 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Заместитель министра внутренних дел Александра Гогилашвили подтвердил свое увольнение и написал соответствующее заявление.

"Я написал заявление на увольнение. Спасибо всем за работу, профессионалам, которые честно и преданно делают свое дело", - отметил Гогилашвили в Facebook.

Заместитель главы МВД подчеркнул: "Да, я виноват. Это показательный пример для всех, как не надо себя вести. Мне стыдно за свою эмоциональность и несдержанность, но мне не стыдно за работу, которую мы проделали за более 2 лет".

[see_also ids="477982"]

11 декабря в сети появилось видео, на котором показана ссора Гогилашвили с полицейскими. На видео замминистра не сдерживается в выражениях и угрожает правоохранителю, что знакомство с ним «приятным не будет».

Глава МВД Денис Монастырский заявил, что подчиненный будет отстранен от работы на время дисциплинарного расследования. Позже прокомментировал видео и сам Гогилашвили.

Свою реакцию он назвал «эмоциональной» и заявил, что поддерживает решение о своем отстранении.

По данным СМИ, Александр Гогилашвили работал помощником российского боксера, депутата Госдумы РФ Николая Валуева («Единая Россия»). Супруга замминистра Мария Левченко работает советницей Владимира Зеленского, в Офис президента она пришла из команды «Квартала 95». При этом по данным СМИ, она продолжает получать зарплату от «Квартала». Кроме того, у Гогилашвили нашли российское гражданство.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською