Гео Лерос отреагировал на видео с якобы его участием

14 сентября 2021, 06:07 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Внефракционный депутат Гео Лерос прокомментировал видео, которое якобы с его участием распространяют анонимные Telegram-каналы.

По словам Лероса, после событий в Раде на прошлой неделе против него началась грязная кампания, и смонтированное видео, на котором замазано 70% экрана, часть стратегии.

"Сама тема и звук выбраны не просто так, ведь максимально циничной попыткой уничтожить мою репутацию. В мои уста вкладывают какие-то неадекватные слова, за которые я бы давно сидел в тюрьме, но они почему-то ждали именно этого момента", - отметил Лерос, добавив, что намерен обратиться в правоохранительные органы по поводу оценки данного видео.

Депутат также предположил, что атака на него является лишь инструментом, чтобы отвлечь людей от действительно важных событий, которые происходят в стране.



Отметим, 13 августа в сети выложили видео, на котором якобы лицо, похожее на Гео Лероса, договаривается о поджоге собственного автомобиля. По данному факту ГБР инициировало проверку.  

ZN. UA провело экспрес-опрос среди крупных бизнесменов и политиков. 7 из девяти считают, что запись сделана в офисе Вадима Столара.

Напомним, что 28 августа 2020 народный депутат Гео Лерос заявил о поджоге своего автомобиля. Инцидент он связал со своей политической деятельностью.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською