Лондон сообщил о начале Третьей мировой

22 декабря 2018, 13:21 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Британский таблоид Daily Express сообщает, что в Азовское море Россия направляет ракетный корабль, "в готовности к разборкам". Журналисты отмечают, что фрегат движется в сторону Керченского пролива якобы на фоне третьей мировой войны между Москвой и Киевом. При этом в статье не отмечено, что судно находится в российских территориальных водах. "Напряженность в регионе высока после того, как 25 ноября военные корабли Владимира Путина открыли огонь по трем украинским кораблям в Черном море.

Российские войска задержали 23 украинских моряка, ранили не менее шести", – говорится в публикации. Кроме того, автор считает, что Москва виновата в разжигании конфликта на Украине и "аннексии Крыма". Он отметил, что Кремль готовится к предстоящей войне.

Ситуация в Азовском море обострилась 25 ноября, когда три украинских военных корабля пересекли российскую государственную границу и несколько часов выполняли опасные маневры, не отвечая на требования пограничных служб РФ. Против нарушителей применили оружие, суда были задержаны.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ