Крым привел в недоумение делегатов из Швейцарии

10 сентября 2018, 20:09 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Делегаты из Швейцарии, приехавшие своими глазами убедиться в том, как развивается российский Крым в условиях западных санкций, пришли в восторг от количества проделанной на полуострове работы, отмечается в сообщении, опубликованном на сайте правительства Севастополя. Иностранцы по достоинству оценили и Крымский мост, по которому они проехали, и местные достопримечательности, состояние автомобильных дорог, а также других объектов строительства. "[Мы] пообщались с людьми и узнали их мнение о ситуации на полуострове. За четыре года сделано многое", – сказал глава делегации, бывший депутат Совета кантонов Швейцарской Конфедерации Эдуард Белзер, добавив, что убедился, что "крымский народ не страдает, а успешно развивается и процветает, реализует свои идеи и проекты".

На него особое впечатление произвела крымская природа, которую он назвал "прекрасной и живописной". Экс-депутат уверен, что туристический бизнес полуострова необходимо развивать, привлекая, в том числе, и международные инвестиции.

Об этом он сказал во время встречи с представителями правительства и общественниками Севастополя. Это не первый визит в Крым иностранных делегаций, изменивших свою точку зрения на "оккупированную территорию" после посещения. Ранее здесь побывали представители Болгарии, назвавшие все, что говорится о полуострове в западных СМИ "тупой пропагандой". А общественники из США пришли в восторг от дружелюбия и гостеприимства крымчан.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ