Володин рассказал о планах Госдумы на осень

10 сентября 2018, 17:23 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Осенью депутатам предстоит рассмотреть новый бюджет страны, законы по улучшению пенсионной системы, а также законодательно реализовать "майские указы" президента РФ Владимира Путина. Об этом рассказал спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. По его словам, осенняя сессия отличается особой сложностью. "Она у нас короткая – всего четыре месяца, но будет очень напряженной", – приводятся его слова на сайте Госдумы. Он отметил, что поручения главы государства уже реализованы на две трети. По словам Володина, Госдума будет рассматривать бюджет не только на следующий год, а сразу на три – до 2021 года.

Особенно важен законопроект о бюджете на 2019 год, поскольку в нем в первую очередь будут учтены "майские указы" президента, выполнение которых с нетерпением ждут россияне. Еще один важнейший вопрос – модернизация пенсионной системы.

Депутаты намерены принять целый блок законопроектов по этой теме уже в ближайшее время. Для этого законодатели планируют "еще раз все взвесить, изучить, проанализировать и выйти на решение". В частности, предстоит изучить поправки к закону о пенсиях, внесенные депутатами от партии "Единая Россия".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською