США намерены задавить РФ санкциями

30 июля 2018, 18:58 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

За океаном рассчитывали насолить России, но не вышло.

Ограничения, введенные Белым Домом, оказались ни по чем Кремлю. Разве что промежуток 2015-2016 годов выдался сложным.  Стойкость Москвы стала для Вашингтона полной неожиданностью.

Имеющихся санкций недостаточно, их в срочном порядке следует ужесточить, уверен сенатор Линдси Грэм. Он уже заручился поддержкой госсекретаря США Майка Помпео и своего коллеги Боба Менендеса. "Я предложу ввести санкции против России, потому что то, что мы делаем, не работает", – заявил Грэм в эфире Fox News.  Он также похвалил политический курс Дональда Трампа, который настроен по отношению к России менее дружелюбно, чем его предшественник Барак Обама

. "Это очевидно, – признал сенатор, продолжив. – И здесь нет никаких сомнений. Он вооружил Украину, выслал дипломатов, наложил санкции, которые были более жёсткими, чем те, которые ввел Обама". Грэм в очередной раз подчеркнул никчемность антироссийских санкций и как бы между прочим приписал Москве вмешательство в президентские выборы в США. "Думаю, что нынешняя администрация предложит хороший пакет мер для защиты выборов 2018 года", – заключил политик.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ