Рукопожатие Путина испугало жену Трамп

18 июля 2018, 22:07 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Английские СМИ заметили, что после рукопожатия российского президента Владимира Путина супруга американского лидера Мелания Трамп переменилась в лице. На записи, опубликованной в интернете видно, что улыбающаяся супружеская пара приветствует российского лидера, но затем, у повернувшейся к камерам Мелании резко холодеют глаза и каменеет лицо. Видеоролик выложил американский канал NBC News.    Такая перемена может быть вызвана несколькими причинами, прокомментировала видеоролик в эфире НСН Эксперт невербального поведения, физиогномист, психолог Светлана Филатова. По ее мнению, и у Трампа, и у его супруги выражение лица свидетельствовало о том, что их слишком утомил состоявшийся тяжелый разговор.

"Мне, честно говоря, не очень понравилось, потому что у нее (Мелании) был испуг с усталостью У Трампа тоже была натянута улыбка и напряженный подбородок. Он всегда напрягает подбородок в сложных ситуациях.

Трамп внимательно смотрел на собеседника и натянуто улыбался. Возможно, потому что был очень долгий разговор, и они просто устали оба", – пояснила эксперт. Напомним, президенты России и США встретились 16 июля в Хельсинки. Это была первая полноформатная встреча лидеров двух стран.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською