Американцы мечтают разбомбить Крымский мост

16 мая 2018, 17:56 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

В США считают, что мост через Керченский пролив необходимо уничтожить. Об этом написало официально зарегистрированное издание Washington Examiner. Автор статьи под названием Том Роган заявил, что "мост Путина" (именно так журналист прозвал Крымский мост) следует разбомбить с воздуха. Однако сделать это должны, естественно, не американские, а украинские военные. Свое предложение он объявил "неотложной моральной востребованностью".  Также в статье Роган отметил, что соединение Крыма с Россией с помощью моста оскорбляет Украину как нацию. Журналист обратил внимание на то, что объект имеет огромное символическое значение для Москвы. Дескать, таким образом Кремль таким способом физически и психологически присваивает часть Незалежной (то есть, полуостров, чье присоединение к РФ не признано) и наглядно это демонстрирует.

Впрочем, такой ход развития, скорее всего, привел был жесткой реакции Москвы, не без оснований полагает автор. Вариант ответа фактически один – разгар новых столкновений в Донбассе. Тем не менее, пойти на такой сумасшедший шаг, как бомбежка Крымского моста, Киеву все-таки стоит.

Роган уверен, что эскалация конфликта на востоке Украины произойдет при любых раскладах, причем случится это буквально сразу по окончании ЧМ-2018. Россия начнет медленно, но верно захватывать новые украинские территории. Статья дополняется




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ