На украинских болельщиков объявлена охота

11 мая 2018, 10:49 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Госпогранслужба Незалежной выступила с предупреждением: украинским футбольным болельщикам лучше сидеть дома во время чемпионата мира-2018. Попытка поехать в Россию посмотреть на игру мировых звезд "живьем" чревата:

украинцев там схватят, кинут в кутузку и промоют мозги. "Начиная с того, что их там попытаются завербовать, и заканчивая задержаниями за любое нарушение, используя аргументы как вербовку", – перечислил угрозы спикер Госпогранслужбы Олег Слободян телеканалу UATV. В общем, у любителей футбола на Украине выход один – болеть дома у телевизора. Ведь даже если кому-то посчастливиться съездить в Россию на матч и потом счастливо вернуться обратно, на родине их ждет неласковый прием. "Это логично и правильно, и дело здесь

не столько в патриотизме, сколько в уважении памяти тех людей, которые погибли за эти годы именно от российского оружия и от агрессии РФ. Поэтому главная рекомендация для болельщиков – болеть дома и не ехать на территорию России", – прямо заявили пограничники. Ранее Министерство спорта Украины пыталось запретить местным спортсменам принимать участие в стартах, приводящихся в России. Но оказалось, что данный Указ противоречит Олимпийской хартии, и его пришлось отменить.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ