Российский след в американских выборах заблудился окончательно

10 мая 2018, 18:54 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Скандальным расследованием о том, что в президентское кресло Трампа посадил Кремль, уже все сыты по горло.

Тем временем американцы просто-напросто закопались в бумажках. Одно из последних заявлений о вмешательстве в выборы США сделал вице-президент Штатов Майк Пенс. По его словам, час пробил. То есть пришла пора остановиться и уже наконец-таки закрыть дело  спецпрокурора Роберта Мюллера. Данная информация просочилась на страницы NBC News. "Уже прошел год с начала расследования. Наша администрация предоставила более миллиона документов. Я думаю, что настало время завершить данное разбирательство", – заключил Пенс. Впрочем, осознание бессмысленности расследования дошло не до конца. Вице-президент все же считает, что администрации США стоит продолжить сотрудничать со следствием.

Так что американцы с выбранного курса не сбились.



Напомним, напрямую во взломе почты Демократической партии российские власти обвинила участница президентской гонки Хиллари Клинтон, назвав нынешнего лидера США Дональда Трампа  "человеком Путина".

О том, что Россия, возможно, имеет отношение к избирательному процессу, высказывался экс-глава Белого дома Барак Обама. По последней информации, Роберт Мюллер, который ведет данное дело, не принял письменные показания от главного фигуранта Дональда Трампа.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ