Юлия Скрипаль сдала отца

05 апреля 2018, 17:29 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Первое официальное заявление Юлии Скрипаль, имя которой фигурирует в международном скандале, дает пищу для размышлений. Ранее текст обращения обнародовала полиция. Судя по всему, британцы снова лгут и Скрипаль давно пришел в себя. Его дочь сама об этом говорит: "Мне нужно поблагодарить многих людей за выздоровление, и в особенности я хотела бы упомянуть жителей Солсбери, которые пришли мне на помощь, когда я и мой отец были недееспособны... "О своей и отца недееспособности Скрипаль рассказывает в прошедшем времени. Что дает все основания подозревать очередную аферу с британской стороны. Тем временем Великобритания тщательно скрывает информацию об антидоте, который могли применить для спасения Скрипалей. Об этом сообщил посол РФ в Великобритании Александр Яковенко. В интервью представителя химлаборатории в Портон-Даун, которое показали дипломату, утверждается, что противоядие не использовалось.

Британский МИД запросы российской стороны по этому вопросу игнорирует, заявил Яковенко.

Любой ответ – положительный либо отрицательный – ставит Соединенное Королевство в неловкую ситуацию. Если Скрипалей все же отравили веществом А234, источник происхождения которого так и не установили опытные британские специалисты, то шансов очнуться у них практически не было. Об этом неоднократно говорили эксперты.

Если же отравляющее вещество было другим, шансы обвинить Россию приближаются к нулю. Более того, в этом случае отравление в Солсбери уже явно напоминает не очень тщательно спланированную провокацию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ