Послу США придется рассказать о лицемерии

29 марта 2018, 10:56 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Посол США в России Джон Хантсман признал, что российско-американские отношения переживают "непростые времена". По его словам, Вашингтон и другие союзники Лондона были вынуждены предпринять "меры в отношении России в связи с невероятно опасными событиями, которые развернулись на улицах английского города Солсбери". Вместе с тем, Хантсман убежден, что это никак не должно повлиять на отношения жителей двух стран. "Несмотря на наше возмущение действиями российского правительства, связи между нашими народами остаются крепкими, а двери для диалога по-прежнему открыты", – заявил американский посол в видеообращении, опубликованном в официальном Twitter посольства США в четверг, 29 марта. Он особо подчеркнул, что всегда с удовольствием общается с россиянами, и предложил задавать ему любые вопросы в соцсетях посольства. Предложение наладить диалог моментально нашло отклик у граждан России. Вот только вопросы оказались малоприятными для Хантсмана. "Меня всегда интересовало, что значит лицемерие, никто не подскажет? " – спросил пользователь под ником Dizzy?. "Где доказательства по делу Скрипаля? " – потребовали ответа Злой русский и Дмитрий. "Когда США перестанут оккупировать Сирию и поддерживать террористов? " – поинтересовался Kravtsov Vitaly. "Вас преследует Кремль? За Вами следит ФСБ? Путин не дает Вам жить? Мы Вам поможем!

" - опубликовал рекламу психиатрической клиники пользователь Марк Вов. Вопросов, в общем, для господина Хантсмана у россиян накопилось много. Сможет ли ответить?

На этой неделе США заявили о присоединении к обвинения Британии против России по поводу отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери. В Вашингтоне приняли решение выдворить из страны 60 дипломатических работников, в том числе работающих при ООН, а также закрыть консульство в Сиэтле. Москва пообещала ответные меры.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ