Кличко отлынивает от работы

11 января 2018, 09:15 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Мэра Киева Виталия Кличко трудно застать на рабочем месте. Почти треть года экс-боксер провел в отпусках и командировках. О графике Кличко сообщило издание "Вести" со ссылкой на Киевскую городскую государственную администрацию. График в отпуске и командировках. В 2017 году мэра не было на работе 97 дней, при этом в отпуск он ходил целых 12 раз! По данным источника, Кличко отдыхал 47 дней: 34 дня составил его плановый отпуск и 13 дней продлился его отпуск за свой счет. Помимо этого, 50 дней Кличко провел в командировках.

Сообщается, что для киевского мэра это не предел - в 2016 году он "прогулял" 102 дня, из них 52 дня пришлись на отпуск. Кличко чаще всего ездит в командировки в Европу и США. А вот родную страну мэр не жалует: в прошлом году у него было лишь 2 командировки в Незалежной: он ездил в Харьков и Одессу на заседания Ассоциации городов Украины.

В аппарате КГГА подчеркнули, что Кличко не тратит на командировки бюджетные деньги, средства выделяются только для его заместителей и помощников.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ