Трамп украл у российских военных победу

13 декабря 2017, 08:39 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Сенатор Алексей Пушков раскритиковал Трампа за его слова о победе в Сирии и указал на их неубедительность. "Мы победили ИГ в Сирии". Эти слова Трампа не убеждают даже СМИ США: они пишут, что в Сирии победила Россия. И был вчера там Путин, не Трамп", - написал политик в Twitter. Его поддержали пользователи Сети, которые даже удивились тому, что Вашингтон еще не приписал себе победу в Отечественной войне 1812 года. На этом порыв негодования у российского сенатора не остановился и уже в следующем сообщении он вспомнил, как США прятались за спины СССР во времена Второй мировой войны.

Дональд Трамп ранее заявил, что Соединенные Штаты разгромили "Исламское государство" (запрещенная в России террористическая группировка) в Ираке и Сирии, передает РИА "Новости". При этом он подчеркнул, что войска продолжают преследовать боевиков и в других странах, но только не понятно в каких.

Напомним, что Владимир Путин 11 декабря посетил авиабазу России в сирийском Хмеймиме, где он отдал приказ о выводе войск из страны и поздравил всех с разгромом террористов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ