Партийные платформы ЕР начнут работу в регионах

31 октября 2017, 12:45 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Партийным платформам «Единой России» необходимо начать работу в регионах. Об этом заявил исполняющий обязанности секретаря генсовета ЕР Андрей Турчак на встрече с председателями и сопредседателями партийных платформ – предпринимательской, социальной, либеральной и патриотической. Председатель социальной платформы Валерий Рязанский, в свою очередь, рассказал о предложениях, инициированных на их площадке, по развитию внутреннего и въездного туризма, сообщает пресс-служба "Единой России".

Сопредседатель предпринимательской платформы ЕР Марина Блудян представила итоги мониторинга контрольно-кассовой техники, а также отчиталась о декриминализации предпринимательской деятельности – предложения по этому вопросу были разработаны совместно с либеральной платформой.  

Партийные платформы – открытая площадка для диалога и выработки конкретных решений по наиболее актуальным и значимым вопросам развития страны. На заседания платформ приглашаются эксперты, лидеры общественного мнения, гражданские активисты, депутаты Госдумы, представители исполнительной власти.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ