Сеул и Пхеньян примирят в Москве

16 октября 2017, 09:00 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

В Санкт-Петербурге 16 октября пройдет встреча между российскими политиками и представителями Северной и Южной Кореи. Россию в этих переговорах будет представлять спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Обсуждение коснется самой главной темы для двух стран - Третьей мировой войны. Совсем недавно президент Дональд Трамп и Ким Чен Ын пообещали нанести сокрушительный удар друг по другу в случае провокаций, а заместитель председателя парламента КНДР Ан Дон Чхун заявил, что Северная Корея сможет уничтожить абсолютно всех врагов, которые будут мешать светлому процветанию страны.

В такой ситуации внимание всего населения мира обращено в сторону Владимира Путина, так как многие считают, что именно он способен остановить разрушительную и катастрофическую войну.

Об этом сообщает издание Daily Star.  

На фоне тревожных разговоров о новой Третьей мировой телеканалом CBS и компанией YouGov был проведен опрос. Согласно результатам, 30% американцев уверены, что США находятся на пути к войне. 48% опрошенных не исключают возможности конфликта, и только 22% отрицают такое возможное развитие. Более трети респондентов - 32% из 2,4 тыс опрошенных заявили, что новая война неизбежна.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською