Трамп закроет США на замок

15 сентября 2017, 21:51 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Президент США Дональд Трамп назвал взрыв в метро Лондона неслыханной дерзостью и заявил, что Америка должна ответить на это еще большим ужесточением миграционного законодательства.

Об этом хозяин Белого дома написал 15 сентября на своей страничке в Twitter. "Запрет на въезд в США должен быть намного более широким, жёстким и конкретным, однако, как бы глупо это ни было, это было бы неполиткорректно! " - заявил американский лидер.  

По мнению хозяина Овального кабинета, в борьбе с исламистами все средства хороши. Трамп предложил ограничить террористам доступ во всемирную сеть, - пишет "Газета".

"Однозначно, с неудачниками-террористами нужно обращаться намного более жестко. Интернет их главный инструмент вербовки, который мы должны отключить и использовать лучше! ",  - сказал президент США.

Стоит отметить, что для еще большего ужесточения миграционной политики,  у руководителя американского государства теперь есть все условия.

Накануне Верховный суд США отменил ограничения, наложенные ранее судами низших инстанций, на действие иммиграционного указа Трампа - он запрещал въезд в страну беженцам из ряда стран:  Сирии, Судана, Ирана, Ливии, Сомали и Йемена, если они не имели визы или вида на жительство.  Решение Верховного суда окончательное и обжалованию не подлежит.



По сути, Трамп переиграл и демократов, и своих же коллег по Республиканской партии, которые яростно критиковали его за включение красного света для мигрантов, мотивируя это тем, что США всегда являлись страной переселенцев.

15 сентября на юго-западе Лондона на станции метрополитена "Парсонс-Грин" взорвалась самодельная бомба, оставленная в пакете неизвестным. В результате взрыва пострадало 22 человека. Все они госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Скотленд-Ярд уже заявил, что произошедшее квалифицируется как теракт. Позже полицейскими в лондонской подземке было обнаружено еще одно взрывное устройство.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ