Молодежь из ситуационного центра заманила Чайникова в сети

31 июля 2017, 08:08 | Политика | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Свердловский избирком запустил официальную группу в «ВКонтакте». Страничку в социальной сети ведут специалисты ситуационного центра, сообщает пресс-служба облизбиркома. В группе размещена вся актуальная информация о выборах, новшествах этой кампании, там же можно задать любой вопрос.

  «Ситуационный центр – это в принципе новый для нас формат, и мы постарались задействовать все возможные каналы связи с избирателями.

Сотрудники центра – ребята молодые, они предложили попробовать работать через социальные сети, там своя аудитория и мы эту идею поддержали», - заявил председатель Избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников.

  Здесь уже опубликованы первые данные работы ситуационного центра. Так, по данным на утро 29 июля, в ситуационный центр поступило 823 обращения: из них в территориальные избирательные комиссии - 643, в Избирательную комиссию Свердловской области – 180.

  Напомним, ситуационный центр работает с 9 до 20 часов в рабочие дни и с 10 до 16 часов в выходные. Официальная группа ситуационного центра «ВКонтакте» принимает обращения круглосуточно.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ