"Я не понимаю, зачем об этом говорить": генерал возмутился заявлением Парубия

20 июня 2017, 13:34 | Политика | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Обнародование главой Верховной Рады Украины информации о подготовке украино-американского соглашения по вопросам безопасности – безответственный шаг; широкая общественность должна информироваться о подобных решениях только после их реализации.

Такое мнение "Обозревателю" высказал экс-заместитель главы СБУ, председатель Союза офицеров Украины, генерал-лейтенант Александр Скипальский.

"Я считаю, что Парубий озвучил вещи, которые пока что далеки от воплощения в жизнь. Конечно, это очень важно для Украины, но такие вопросы не подлежат обсуждению в широком кругу. Его заявление свидетельствует о том, что наши политики эмоциональны, но не профессиональны в процессах государственного строительства. Это характеризует нашу власть", - сказал генерал.

Он добавил, что озвученная информация дает дополнительные поводы для кремлевской пропаганды.

  "Я не понимаю, зачем вообще об этом говорить. Важно сначала сделать дело, а потом уже говорить об этом", - возмутился Скипальский.

Как писал "Обозреватель", в эфире программы "Свобода слова" спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий сообщил о готовящемся подписании соглашения по вопросам безопасности между США и Украиной.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ