"Не за колбасу": российский журналист пояснил, как Украина победила, а Россия проср*ла свободу

13 июня 2017, 21:13 | Политика | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Украина стала Украиной, потому что свергла экс-президента Виктора Януковича по политическим причинам именно тогда, когда это было нужно.

Об этом на своей странице в Facebook написал известный российский журналист и блогер Аркадий Бабченко, который из-за преследований вынужден был покинуть РФ.

"Меня совершенно не интересует, что через 15 лет на Манежку выйдет полмиллиона человек за еду и туалетную бумагу. Украина стала Украиной именно потому, что она свергла Януковича, а не потому, что он развалился сам от дряхлости на своем троне и все стало хорошо само собой. И еще потому, что она свергла его по политическим причинам, а не за колбасу", - отметил Бабченко.

По его словам, Украина свергла Януковича в тот момент, когда это нужно было сделать.



"Диктатуре нужно противостоять именно тогда, когда она есть, а не тогда, когда она сама сдохнет. Цените возможность свергать своих диктаторов. Она дает вам шанс понять ценность свободы. А легко пришло - легко ушло. В девяносто первом свобода сама легко свалилась нам в руки. И так же легко была проср*на в девяносто девятом", - подчеркнул журналист.

Как сообщал "Обозреватель", ранее российские школьники рассказали о дикой реакции своих учителей на митинги в РФ.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ