"Виктор Федорович, зачем вы это делаете?" Мороз рассказал о последней встрече с Януковичем

08 июня 2017, 14:57 | Политика
фото с Обозреватель
Размер текста:

Бывший глава Верховной Рады Александр Мороз рассказал о своей последней встрече с беглым экс-президентом Виктором Януковичем.

Как рассказал политик в интервью в программе "ГОРДОН", встреча состоялась еще в 2010 году.

"За неделю до того, как была изуродована Конституция. Я зашел к нему и, зная, что есть такая инициатива, спросил: "Виктор Федорович, зачем вы это делаете? Вы знаете, что вы будете за все это отвечать? Какой еще власти вам не хватает? ". Янукович ответил: "Вы же знаете, что я законопослушный человек! " Тогда я сказал, что мне все понятно, и больше не хотел с ним общаться", - отметил Мороз По его словам, он общался с беглецом только в тех ситуациях, в которых нужна была поддержка парламента.

"Например, когда он был премьером и принимали закон о Кабинете Министров. Я не хочу сказать что-то обидное, но по-человечески он – обыватель, в хорошем смысле этого слова.

Янукович любил делиться воспоминаниями о детстве, о том, как он работал директором автобазы и так далее. Но когда ты занимаешься чем-то очень серьезным и важным для государства, то подобные разговоры бывают только в кругу очень близких людей, и делать их общедоступными не стоит", - рассказал Мороз.

Напомним, ранее бывший народный депутат от Партии регионов Анна Герман рассказала, как впервые прикоснулась к Януковичу.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!

По материалам: gordonua.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ