"Лещенко – с*ка": Поярков рассказал, как нардеп обокрал пенсионеров

02 июня 2017, 07:40 | Политика
фото с Обозреватель
Размер текста:

Нардеп Сергей Лещенко обокрал украинских пенсионеров, когда при регистрации покупки своей квартиры указал не рыночную цену жилья.

Об этом в эфире "Обозреватель. LIVE" заявил художник и общественный активист Сергей Поярков.

"Я когда продавал свою квартиру, указал полную суму – 110 тысяч долларов. Мне нотариус говорит:  "А давайте запишем 40 тысяч, и вы сэкономите 1,5 тысяч долларов". Поэтому я имею право говорить, что Лещенко – с*ка. Потому что он согласился с предложением нотариуса, а я – нет. Я сказал, что не украду у украинских пенсионеров этих 1,5 тысячи. Для Лещенко тоже эти 1,5 тысячи не деньги, но он сказал: "Нет, я обокраду пенсионеров", - заявил Поярков.

Он также отметил, что его бесит то обстоятельство, что история нашей страны за 25 лет не меняется.

"Всю историю страны я могу рассказать в трех предложениях. Сначала нагло слещевается, потом красиво обнайемливается, а потом все "на мороз" и залищучатся. Со времен Кучмы и до сих пор делается именно это", – подчеркнул художник.



Поярков при этом не преминул возможностью обыграть фамилию еще одного политика для иллюстрации отношений власти с гражданами.

"Эти политики всегда хотят нас найемнуть. Они нас найемуют, найемуют, а мы уже не найемываемся. Их найемки уже все перепробованы, а мы уже перестали найемываться, нас уже найемнуть тяжело", - подытожил он.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Поярков заявил, что считает собственников автомобилей с иностранной регистрацией "терпилами с петушатника".

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!

По материалам: youtube.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ