Попросил отпустить в США: стало известно о болезни Насирова

29 мая 2017, 20:44 | Политика
фото с Обозреватель
Размер текста:

Глава Государственной фискальной службы Роман Насиров попросил позволить ему улететь в США в связи с необходимостью лечения.

Такую новость сообщили во время выпуска "ТСН" на канале "1+1".

Отмечается, что Насиров попросил детективов НАБУ вернуть ему загранпаспорт, так как ему срочно необходимо уехать из страны. Он предоставил следствию документы, которые подтверждают, что он нуждается в лечении за границей.

Журналисты подчеркнули, что имеют выписку из истории болезни, но не разглашают ее по этическим причинам. Кроме того, имеется копия приглашения из Национального института диабета США, где готовы лечить главу Государственной фискальной служба за счет американского госбюджета.



Напомним, что в конце апреля 2017 года Насирову сделали операцию в украинском научно-практическом центре эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей Минздрава Украины.

Как сообщал "Обозреватель", генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал, как Насиров помог поймать сообщников Януковича.

Подписывайся на "Обозреватель" в Facebook Messenger, чтобы быть в курсе главных событий Украины и мира https://m. me/obozrevatel Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!

По материалам: m.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ