"Путина нужно остановить!" Представителя США потрясла поездка в Украину

27 мая 2017, 01:02 | Политика | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Президента России Владимира Путина необходимо остановить, поскольку российская агрессия развернута не только против Украины, а и против всего мира.

Об этом после визита в Украину заявил председатель комитета Палаты представителей США по внутренней безопасности Майкл Маккол,  передает "Голос Америки".

"Эта страна сейчас находится в состоянии войны с Россией, с Путиным. В то время, как я произношу эти слова, четыре миллиона человек находятся под оккупацией на востоке Украины, а Крым захвачен Россией.  Здесь находится эпицентр войны против путинской неприкрытой агрессии, российской агрессии, развернутой не только против Украины, а и против всего мира", - сказал он.

Маккол отметил, что США могут еще многому научиться у Украины, "но единственная вещь очевидна – господина Путина надо остановить". В частности, по его словам, украинский опыт ценен в контексте усиления кибербезопасности и национальной безопасности США.

"Время этой поездки было выбрано абсолютно верно, так как Россия продолжает прибегать к кибервойне и вести военные действия против наших союзников.

Мы должны продолжать работать и поддерживать эти европейские страны в борьбе против всех и каждого российского действия по дестабилизации и вмешательства в них. После пребывания на переднем крае российской агрессии и, проведя переговоры с лидерами других стран, я осознал, что нам нужно делать для того, чтобы поддержать их", - подчеркнул Маккол.

Как сообщал "Обозреватель",  разведка США дала свой прогноз, когда закончится война в Украине.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!

Первоисчтоник: ukrainian.voanews.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ