"Значит, с Григоришиным можно?" Лещенко подловили на лицемерии

16 мая 2017, 15:26 | Политика
фото с Обозреватель
Размер текста:

Народный депутат Украины Сергей Лещенко критикует своих бывших коллег за критику расследования об убийстве журналиста Павла Шеремета, при этом признает, что имеет определенные связи с олигархом Константином Григоришиным.

Об этом на своей странице в Facebook написала журналистка Наталья Лигачева.

Так, она приводит слова Лещенко из одного интервью, в котором он сказал следующее:

"Подобными обвинениями пытаются дискредитировать источник информации, поэтому под каждого пытаются найти темы, чтобы создать дымовую завесу и отвлечь внимание от антикоррупционного разоблачения. Я обмениваюсь с Константином Григоришиным информацией на тему коррупционных схем и происходящих процессов в стране, но никакие бизнес-отношения меня с ним не связывают" "То есть Лещенко - обменивается информацией с источником, олигархом Григоришиным, "на тему коррупционных схем и происходящих процессов в стране".

А Лигачева - ну конечно же, раз общается со "смотрящим Кононенко" Носиковым (который на данный момент вообще-то генпродюсер Newsone Мураева, но это уже не важно никому), то сидит на темниках у Банковой. Какие, однако, разные подходы к себе и к другим у наших некоторых экс-коллег. И как это все мерзко, ей богу. За что травля-то меня началась? ! За всего лишь корректную критику фильма? ! ! ! " - написала Лигачева.

Напомним, ранее журналист указал на очень важный, но упущенный момент в расследовании убийства Шеремета.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ