Известный крымский предатель позабавил предложением убрать автономию из Конституции

13 мая 2017, 12:45 | Политика
фото с Обозреватель
Размер текста:

Так называемый депутат Государственной думы РФ Руслан Бальбек предложил украинским депутатам внести поправки в конституцию Украины, чтобы исключить раздел об "Автономной Республике Крым".

"С учетом нынешних реалий и российского статуса Крыма, конституция Украины устарела ровно на три года. Рабочей группе стоит думать не над дополнениями и изменениями к десятому разделу Конституции, а внести поправки по его упразднению, в противном случае основной документ страны выглядит не более чем фейк", — заявил он РИА "Новости".

Также Бельбек призвал украинских политиков "не пребывать в несбыточных иллюзиях" и не обманывать свой народ относительно претензий на Крым.



Напомним, что Украина не признает результатов выборов в Госдуму РФ на территории аннексированного Крыма.  В 2016 году прокуратура Украины открыла уголовные дела о госизмене в отношении депутатов Госдумы, избранных на территории Крыма.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Раде был зарегистрирован законопроект о создании Крымскотатарской автономии, которым закрепляется статус крымских татар как коренного народа полуострова.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: ria.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ