Трус и вор: в сети рассказали о "подвигах" нардепа-"гопника" на Майдане

28 апреля 2017, 09:16 | Политика
фото с Обозреватель
Размер текста:

Народный депутат из фракции "Народный Фронт" Евгений Дейдей во время Евромайдана крал деньги волонтеров и постоянно вступал в конфликты с майдановцами.

Об этом написал на своей странице в Facebook журналист Василий Крутчак, опубликовавший письмо от одного из активистов Майдана, имя которого не называется.

"Ну, вот после вчерашнего поста о Дейдее прилетела ко мне история о его майданное прошлое. То есть, получается что Дейдей до Майдана занимался разбоями, во-время Майдана просто обворовывал, а затем стал народным депутатом благодаря "Народному фронту". Феноменальный взлет карьеры", - отметил журналист.

В самом сообщении майдановца также говорится, что Дейдей – трус и постоянно угрожал активистам, но только на расстоянии.

"Была меня с ним стычка, но он убежал, а потом угрожал, что голову мне отрежет, но на расстоянии. Есть ребята из седьмой сотни.

Которые помнят его "подвиги", но они сейчас в АТО. Но, как говорил мне один из них, "когда-то же мы вернемся", - написал аноним.

Как сообщал "Обозреватель",  по данным журналиста Владимира Бойко,  Дейдей в 2012 году промышлял гоп-стопом и был осужден за разбойное нападение,  но в 2014 году его дело исчезло из суда и из оперативно-справочной картотеки МВД Украины.

Напо Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською